Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Vaujany GranFondo 1996
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 50 BESSY FREDERIC 7h15'38 C 1 285.00 RIVOLET, FRANCE
2 185 THOUROUDE BRUNO 7h23'36 C 2 281.00 LE PLESSIS TREVISE, FRANCE
3 2 ROTA PASCAL 7h27'20 D 1 283.10 PARIS, FRANCE
4 1188 BERTHIER J.FRANCOIS 7h31'53 D 2 280.77 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
5 207 BERLIOUX YVES 7h32'17 D 3 280.56 VAUJANY, FRANCE
7 298 MIEL SYLVAIN 7h46'16 C 4 269.65 BRAINE L'ALLEND, BELGIQUE
8 1 SACAZE MICHEL 7h53'27 E 1 283.10 ALGORTA (BIZKAIA), ANDORRE
9 848 LORGERON JACKY 7h55'07 E 2 282.18 LAMOTTE BEUVRON, France
10 73 POPOVICS PIERRE 7h55'30 E 3 281.97 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
11 1101 IWENS WILFRIED 7h55'50 D 4 268.51 PUTTE, BELGIQUE
12 195 CAPEL STEPHANE 7h56'25 D 5 268.21 COURBEVOIE, FRANCE
13 158 DENDAL DIDIER 8h01'25 D 6 265.65 LIEGE, BELGIQUE
14 62 MIRANDA DIDIER 8h05'59 D 7 263.31 ST BERNARD DU TOUVET, France
15 838 TOUPENET STEPHANE 8h07'37 C 5 258.95 VALLIERE, FRANCE
16 1180 BENZ NORBERT 8h09'50 D 8 261.34 BAD RIPPOLDSAN, ALLEMAGNE
17 133 BRIAND DOMINIQUE 8h10'13 E 4 273.86 FEYZIN, FRANCE
18 63 CHANELIERE DIDIER 8h10'30 C 6 257.50 LE COTEAU, FRANCE
19 561 CLAEMMEL YVES 8h11'09 C 7 257.18 LOGELBACH, FRANCE
20 209 BURIA ANGEL 8h12'39 E 5 272.52 LE BOURG D OISANS, FRANCE
21 52 FRANSSENS FRANKY 8h12'50 E 6 272.41 MORTSEL, BELGIQUE
22 200 ROLLAND PATRICK 8h16'15 D 9 258.06 SAVENAY, FRANCE
23 302 HUGUES RICO 8h16'29 C 8 254.50 Grenoble, France
24 89 TETAZ OLIVIER 8h17'23 D 10 257.48 MOUXY, France
25 344 CASIMIR IGOR 8h18'53 C 9 253.30 NIVOLAS VERMELLE, France
26 76 LEPAUMIER PASCAL 8h19'11 D 11 256.56 NOVAINVILLE, FRANCE
27 172 DODDS ALAN 8h19'40 E 7 268.65 REIMS, FRANCE
28 426 HARSON CHRISTOPHE 8h20'16 D 12 256.00 ST SULPICE, FRANCE
29 132 RDELMAS CHRISTOPHE 8h21'14 D 13 255.51 LANGRES, FRANCE
30 136 LONG HUBERT 8h21'43 F 1 283.10 MAZAMET, FRANCE
31 202 RECORDON JOEL 8h22'18 E 8 267.20 LYON, FRANCE
32 134 HENDRICKX ANDRE 8h23'21 E 9 266.62 TIENEN, BELGIQUE
33 105 SIMOND RAYMOND 8h23'33 E 10 266.51 VALEYRES-URSINS, SUISSE
34 131 LEUCKX MARC 8h24'31 D 14 253.83 LENNIK, BELGIQUE
35 95 GIORGALLA SERGE 8h25'42 D 15 253.22 paris, France
36 146 VAN LOOIJ ROGER 8h30'50 F 2 277.62 BEGIJNENDIJK, BELGIQUE
37 130 SERRET LUDOVIC 8h31'30 C 10 246.98 VILLENEUVE LES MAGUELONE, FRANCE
38 1102 DANIELS JEAN LUC 8h32'22 E 11 261.65 FLERON, BELGIQUE
39 1116 FIORD DAN 8h36'01 F 3 274.50 HELSINGE, DANEMARK
40 145 PERRIER J.YVES 8h36'17 D 16 247.80 VALENCE, FRANCE
41 803 GESLIN CHRISTOPHE 8h38'19 C 11 243.56 BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
42 711 MARTINO JEAN 8h38'38 E 12 258.20 MALAUCENE, FRANCE
43 125 CLEMENT LAURENT 8h39'13 C 12 243.11 ANNONAY, France
44 54 DEMAILLE CHRISTOPHE 8h39'58 C 13 242.74 CROISSY SUR SEINE, FRANCE
45 153 VANDENBUSSCHE FRANCOIS 8h40'27 D 17 245.67 ASPREMONT, FRANCE
46 659 MEUNIER ERIC 8h40'59 E 13 256.90 GHLIN, BELGIQUE
47 255 STOUVENOT JEAN JACQUES 8h41'35 E 14 256.57 INGERSHEIM, FRANCE
48 85 LECOEUR PATRICK 8h42'25 E 15 256.11 CHANU, FRANCE
49 663 BEE SERGE 8h42'39 D 18 244.54 SELONCOURT, FRANCE
50 178 PICAUD CHRISTIAN 8h42'50 D 19 244.45 NANTES, FRANCE
51 205 PINARD GILLES 8h43'30 D 20 244.11 GAMBAIS, FRANCE
52 88 DESPLACES ALAIN 8h44'02 F 4 269.69 POLEYMIEUX AU MT D OR, FRANCE
53 446 COLL CAPELLAN RAMON 8h44'34 E 16 254.93 ALP (GIRONA), ESPAGNE
54 709 VANVYAENE PATRICK 8h45'44 D 21 242.97 TORHOUT WEST-VLAAND, BELGIQUE
55 75 RODRIGUEZ MICHEL 8h45'54 D 22 242.88 GAP, FRANCE
56 295 SCHWAB PATRICK 8h46'09 E 17 254.06 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
57 162 NIEUWENHUIS HENK 8h46'16 D 23 242.69 RIJSSEN, Pays-Bas
58 1183 RUGGIERO FRANCK 8h46'49 E 18 253.69 LE VERSOUD, FRANCE
59 799 HARRISON DEREK 8h47'02 F 5 267.89 ROSIERES PRES TROYES, FRANCE
60 272 SGARD ERIC 8h47'08 D 24 242.25 BOULOGNE S/MER, FRANCE
62 762 KOHL MARCO 8h47'23 C 14 239.02 MONDERCANGE, 23
63 198 PENY MICHEL 8h48'19 E 19 252.86 FRESNES CEDEX, FRANCE
65 171 MENANT ANDRE 8h48'35 E 20 252.72 CAP D'AIL, FRANCE
66 91 GRELLIER GERARD 8h48'58 E 21 252.50 AIX LES BAINS, FRANCE
68 141 CORCY JEAN MARC 8h50'06 D 27 240.73 SOISSONS, FRANCE
69 339 TOUVET BRUNO 8h50'37 D 28 240.47 AIX LES BAINS, FRANCE
70 542 TURCO J.LOUIS 8h51'40 E 23 251.02 MAZERES, FRANCE
71 270 LACOSTE JEAN-LUC 8h52'01 D 29 239.75 TAIN-L HERMITAGE, France
72 505 LE FRESNE J.FRANCOIS 8h52'25 D 30 239.54 GARGES LES GONESSE, FRANCE
73 271 PANICO ROBERT 8h52'55 E 24 250.33 TRETS, FRANCE
74 842 BORDES FRANCIS 8h52'59 E 25 250.29 GAP, FRANCE
75 861 SOULES JEAN 8h53'10 C 15 236.12 DOMENE, FRANCE
76 197 SIMONIN REGIS 8h53'20 D 31 239.08 FRAIS, FRANCE
77 1130 NOPPEN LEO 8h54'11 F 6 263.59 DORDRECHT, Pays-Bas
78 871 DELAGRANGE ANTOINE 8h54'31 E 26 249.45 LE CANNET, France
79 908 CHAMPIGNY GUY 8h54'47 D 32 238.33 GRASSE, FRANCE
80 86 COET GUILLAUME 8h54'54 C 16 235.25 SISTERON, FRANCE
81 481 PIRONT J.PIERRE 8h55'10 E 27 249.09 LOUVEIGNE, BELGIQUE
82 74 DEGAUDENZI BERNARD 8h55'43 E 28 248.78 CAROUGE, SUISSE
83 530 LEMASSON PATRICK 8h55'54 D 33 237.76 FRESNES, FRANCE
84 580 DUMONTET THIERRY 8h56'11 C 17 234.61 FRESNES, FRANCE
85 97 BALLAS RENE 8h56'43 E 29 248.23 BRINDAS, FRANCE
86 689 NANNI NICOLA 8h56'56 E 30 248.11 TRAZEGNIES, BELGIQUE
87 113 ANDRE JEAN MARC 8h57'03 E 31 248.05 BUXY, FRANCE
88 60 TRUCHE ERIC 8h57'10 D 34 237.11 ST JULIEN EN GENEVOIS, FRANCE
89 873 COQUILLAT MICHEL 8h57'38 D 35 236.87 AIX EN PROVENCE, FRANCE
90 340 BAHEU GEORGES 8h57'51 D 36 236.76 GIERES, FRANCE
91 467 NAVARRO SERGE 8h57'56 D 37 236.72 MARTIGUES, FRANCE
92 388 GUERBER THIERRY 8h58'07 D 38 236.63 DACHSTEIN, FRANCE
93 662 COUTIF FREDERIC 8h58'12 C 18 233.60 SANNOIS, FRANCE
94 11 RICHEFORT J.MICHEL 8h58'40 E 32 247.16 VELIZY, FRANCE
95 257 MORAZZANI JACQUES ANDRE 8h58'43 D 39 236.32 BOIS D'ARCY, FRANCE
96 819 TERRAGE GILLES 8h59'14 D 40 236.06 GRENOBLE, FRANCE
97 793 LORENZ GILLES 9h00'48 C 19 232.30 SAVERNE, FRANCE
98 405 MATHIEU LAURENT 9h01'11 D 41 235.06 CHATEAUNEUF LE ROUGE, FRANCE
99 841 JANY CHRISTIAN 9h03'06 D 42 234.08 ST SEVERE SUR INDRE, FRANCE
100 563 VILA PANADES JORDI 9h03'54 C 20 230.75 TERRASSA, ESPAGNE
101 390 RAOUL J.PIERRE 9h04'04 D 43 233.58 BRON, FRANCE
102 693 BIZEL-BIZELLOT J.MARC 9h04'42 D 44 233.26 SAINT ANDRE, FRANCE
103 464 CREMINGER HANS 9h04'58 D 45 233.12 OOSTENDE, BELGIQUE
104 281 GALLUR FRANCIS 9h07'54 F 7 255.35 LEMPDES, FRANCE
105 364 GENEVES FRANCIS 9h08'14 D 46 231.45 MILLAU, FRANCE
106 798 LEBEAU SERGE 9h08'26 C 21 228.47 DIVONNE LES BAINS, FRANCE
107 862 VIELET FRANCIS 9h09'23 C 22 228.00 ST EGREVE, FRANCE
108 10 DEBROSSE PHILIPPE 9h09'43 D 47 230.69 GUEUGNON, FRANCE
109 601 TESTOLIN PAOLO 9h10'12 D 48 230.44 BRESCIE, ITALIE
110 79 PRAT MAURICE 9h10'17 F 8 253.92 CORBAS, FRANCE
111 626 LOEBY CHRISTIAN 9h10'22 D 49 230.36 VALENTIGNEY, FRANCE
112 116 HUET MARCEL 9h11'20 G 1 283.10 LE MANS, FRANCE
113 789 OYSELLET J.PIERRE 9h11'48 F 9 253.01 VARCES ALLIERES ET RISSET, FRANCE
114 165 GRANON FRANCOIS 9h12'25 E 33 239.58 LES MILLES, FRANCE
115 61 POREE CHRISTIAN 9h12'35 D 50 229.22 LA NEUVILLE EN HEZ, FRANCE
116 810 MULLER ERIC 9h14'22 D 51 228.31 CHAPELLE EN VALGAUDEMAR, FRANCE
117 182 WILLIATTE HERVE 9h15'08 E 34 238.09 LOMPRET, France
118 166 MORIZET BRUNO 9h15'19 D 52 227.82 ST BRICE COURCELLES, FRANCE
119 722 ROZMUS PHILIPPE 9h15'47 D 53 227.58 MAROMME, FRANCE
120 214 PESANDO GILLES 9h16'08 D 54 227.40 VIZILLE, FRANCE
121 790 PINA ROGER 9h16'13 D 55 227.36 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
122 753 VADON RAPHAEL 9h16'50 C 23 224.26 LA MURETTE, FRANCE
123 290 RIAL RENE 9h16'56 E 35 237.09 COUZON AU MONT D OR, FRANCE
124 1185 GANZER DIDIER 9h17'19 D 56 226.80 BASSENS, FRANCE
125 301 RUAULT J.PIERRE 9h17'56 E 36 236.54 ORESMAUX, FRANCE
126 418 WAMPACH ETIENNE 9h18'02 D 57 226.43 BRUXELLES, BELGIQUE
127 853 VOINOT LAURENT 9h18'55 D 58 225.98 ST GERMAIN LES CORBEIL, FRANCE
128 1122 FARRUGIO JEAN PIERRE 9h19'15 D 59 225.81 ST PâRE, FRANCE
129 190 ROS GERARD 9h19'19 E 37 235.78 LISSES, FRANCE
130 289 ANGST JEAN MARC 9h19'39 D 60 225.60 ALBE, France
131 581 ALVES EDOUARD 9h20'11 D 61 225.33 TORCY, FRANCE
132 319 DARIE BERNARD 9h20'29 D 62 225.18 LIMAIL BREVANNES, FRANCE
133 334 GUGENBERGER THIERRY 9h20'39 C 24 222.35 UFFHOLTZ, FRANCE
134 909 GINON PATRICK 9h20'55 E 38 234.90 IRIGNY, FRANCE
135 99 COENEN J.PIERRE 9h21'12 D 63 224.81 LONDRES, Royaume-Uni
136 513 BLANQUET OLIVIER 9h21'16 D 64 224.78 QUIERY LA MOTTE, FRANCE
137 110 ZURFLUH OLIVIER 9h21'39 D 65 224.58 LA VERRIERE, FRANCE
138 750 VOLDERS FREDDY 9h21'44 D 66 224.54 BREE, BELGIQUE
139 695 THENOZ JACQUES 9h21'49 C 25 221.77 ALBY/CHERAN, FRANCE
140 199 ROIG MONIQUE 9h22'07 B 1 283.10 GRENOBLE, FRANCE
141 112 PIPARD ANDRE 9h23'15 F 10 246.13 TAIN L'HERMITAGE, FRANCE
142 155 PETIPAS ANDRé 9h23'22 E 39 233.55 BARETIN, FRANCE
143 377 OLIVA STEPHANE 9h23'28 C 26 220.94 MARIGNANE, FRANCE
144 736 DE BRUYN IVAN 9h23'51 C 27 220.75 KNOUUE-HEIST, BELGIQUE
145 297 ENGLARO FRANCIS 9h23'58 E 40 233.22 COUPVRAY, FRANCE
146 673 PANNEKOEKE DANIEL 9h24'38 D 67 223.05 VIENVILLE, BELGIQUE
147 372 COMBES VINCENT 9h24'54 E 41 232.70 MILLAU, FRANCE
148 196 SQUIVIDEN DAVID 9h24'57 C 28 220.20 ST JEAN DE THURIGNEUX, FRANCE
149 826 VOLPI J.LOUIS 9h25'31 D 68 222.60 CHAMBERY, FRANCE
150 443 DEMINNE DIDIER 9h25'53 D 69 222.41 OBAIX, BELGIQUE
151 279 VIGNERON SUZANNE 9h26'08 A 1 280.11 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
152 333 LANCON PATRICK 9h26'45 D 70 221.97 VENISSIEUX, FRANCE
153 459 JACOUTOT YVES 9h27'15 E 42 231.41 FOUCHY, FRANCE
154 177 JOLIVET DANIEL 9h27'23 G 2 271.64 LE MANS, FRANCE
155 586 BIAU FRANCIS 9h27'32 F 11 243.55 VILLENEUVE SUR LOT, FRANCE
156 401 HANFF LEOPOLD 9h27'38 E 43 231.20 SINAAI, Belgique
157 1143 SOLENNI GIANNI 9h27'55 E 44 231.04 MODENA, ITALIE
158 137 AMOUROUX GUY 9h28'01 F 12 243.26 Valence, France
159 650 MAREC FRANCOIS 9h31'08 C 29 217.10 NOGENT SUR MARNE, FRANCE
160 849 EHRLER BERNARD 9h31'15 E 45 229.21 SCHILTIGHEIM, FRANCE
161 1141 LUTHRINGER PAUL 9h32'11 F 13 240.76 WILLER SUR THUR, FRANCE
162 533 LUCIANI SERGE 9h32'49 D 71 218.87 ECHIROLLES, FRANCE
163 493 ROOZENDAAL RUUD 9h32'55 D 72 218.81 HOOFDDORP, Pays-Bas
164 276 TROUSSIER PHILIPPE 9h33'17 D 73 218.63 MONESTIER DE CLERMONT, FRANCE
165 791 DACHER J.PIERRE 9h33'54 D 74 218.31 PALO ALTO, 36
166 1150 TABARET DOMINIQUE 9h34'04 E 46 227.65 VERNIOZ, France
167 393 WOLDHUIS HENK 9h34'09 D 75 218.18 BOVENSMILDE, Pays-Bas
168 1145 FOUBERT BERT 9h34'30 E 47 227.41 NIEUWKERKEN, BELGIQUE
169 682 GAUTIER J.FRANCOIS 9h34'35 D 76 217.96 CHEVRY COSSIGNY, FRANCE
170 528 BERGAMO DIDIER 9h34'48 D 77 217.85 GEX, FRANCE
171 373 PAVY JEAN LOIC 9h34'56 E 48 227.18 MILLAU, FRANCE
172 704 VALCHERA YVES 9h35'04 D 78 217.71 ST MARTIN D'HERES, FRANCE
173 455 KNOELLER J.MARC 9h36'17 D 79 217.09 WASSELONNE, FRANCE
174 150 SCHILTZ PATRICK 9h36'56 D 80 216.76 VENISSIEUX, FRANCE
175 821 VERDOYA JEAN LOUIS 9h37'16 D 81 216.59 ST BALDOPH, FRANCE
176 802 SARHAN REYNALD 9h37'54 C 30 213.71 BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
177 520 SILVESTRO DANIEL 9h38'03 E 49 225.46 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
178 266 BLANQUET PHILIPPE 9h38'11 D 82 216.12 GRENOBLE, FRANCE
179 292 GAULANDEAU HUGUES 9h38'28 D 83 215.97 AVARAY, FRANCE
180 781 MONTAGNE MARIO 9h38'55 E 50 224.98 ST ETIENNE, FRANCE
181 598 MANGEMATIN PAUL 9h39'20 E 51 224.75 SOLERS, FRANCE
182 795 JACOB EMMANUEL 9h39'42 C 31 212.81 FRANCIN, FRANCE
183 715 FARAMAZ MARCEL 9h39'45 E 52 224.52 LA BIOLLE, FRANCE
184 1109 VERHAEGEN RENE 9h39'50 F 14 236.17 KEERBERGEN, BELGIQUE
185 552 PETIT JAMES 9h40'45 D 84 214.80 SALBRIS, FRANCE
186 127 ELOY MARC 9h41'17 G 3 261.71 CORMEILLES EN PARISIS, FRANCE
187 751 MARTINEU YVES 9h41'21 D 85 214.50 EYBENS, FRANCE
188 870 MARTINEAU FRANCOIS 9h41'29 D 86 214.43 LACHAPELLE SOUS ROUGEMONT, FRANCE
189 1192 VAN TOL ROBERT 9h41'37 D 87 214.36 RENKUM, Pays-Bas
190 122 LOUBET PHILIPPE 9h41'46 D 88 214.28 VILLEURBANNE, FRANCE
191 160 LECOQ ALAIN 9h42'04 E 53 223.25 MENTON, FRANCE
192 420 ORWIN JOHN 9h42'13 F 15 234.73 LONDRES, Royaume-Uni
193 186 LEMMENS MAURITS 9h42'19 D 89 214.00 LIER, BELGIQUE
194 902 PAGE PATRICE 9h42'45 D 90 213.78 MICHAUGUES, FRANCE
195 837 ANTCZAK CHRISTOPHE 9h42'59 D 91 213.66 TERNAS, FRANCE
196 669 KLIJKENS PIERRE 9h44'24 E 54 221.96 TRAZEGNIES, BELGIQUE
197 1113 PIROTTE J.PAUL 9h44'40 E 55 221.81 TILFF, BELGIQUE
198 712 MICHEL DOMINIQUE 9h45'03 B 2 266.02 FONTAINES SUR SAONE, FRANCE
199 713 PARDIN ROBERT 9h45'06 F 16 233.00 ST GENIS LES OLLIERES, FRANCE
200 1146 DHOLLANDER RIK 9h45'25 E 56 221.40 NIEUWKERKEN-WAAS, BELGIQUE
201 362 FERRACHAT LAURENT 9h46'32 D 92 211.84 LE CANNET, FRANCE
202 718 LEMAITRE J.CLAUDE 9h46'39 E 57 220.72 CUCQ, FRANCE
203 907 REINAUDO CHRISTIAN 9h47'00 D 93 211.61 CHARAVINES, FRANCE
204 759 DAVID J.PAUL 9h47'30 E 58 220.25 LA BATIE NEUVE, FRANCE
205 423 SCHUMACHER GERARD 9h47'36 F 17 231.50 HEISDORF, 23
206 92 FERRERE GERARD 9h47'44 E 59 220.12 ECHIROLLES, FRANCE
207 526 ROCHAS J.PIERRE 9h47'52 F 18 231.34 LORIOL SUR DROME, FRANCE
208 1166 CHEVALIER ERIC 9h48'03 D 94 211.07 PEIGNEY, FRANCE
209 314 CHAUVET J.LUC 9h48'29 E 60 219.71 MONTFAUCON, FRANCE
210 157 DUPONT REMY 9h48'36 E 61 219.65 LES ANDELYS, FRANCE
211 18 BOUCHERON MAX 9h48'43 G 4 256.41 BAUGE, FRANCE
212 582 LAYMOND GERARD 9h48'48 F 19 230.78 URIAGE DES BAINS, FRANCE
213 129 VAN CAPPELLE FRANS 9h49'01 E 62 219.42 SPAARNDAM, Pays-Bas
214 385 MAUBERT LIONEL 9h49'10 C 32 208.06 RODEZ, FRANCE
215 560 LIEBAUT JEAN PIERRE 9h49'23 F 20 230.43 NOVEANT SUR MOSELLE, FRANCE
217 632 DUBLANC SERGE 9h50'15 C 33 207.52 NANTERRE, FRANCE
218 1181 BRONNEC JEAN RENE 9h50'49 E 63 218.42 ST ETIENNE DE MONTLUC, FRANCE
219 615 SCHARTZ ALY 9h51'45 D 96 209.17 MERSCH, LUXEMBOURG
220 517 STEVEN KING 9h51'54 D 97 209.10 LEICESTERSHIRE, Royaume-Uni
221 548 PERRIN-TOININ BERTRAND 9h52'33 D 98 208.76 LA BRESSE, France
222 1117 NEVE EWALD 9h52'55 D 99 208.58 TILBURG, Pays-Bas
223 758 CLAEYS ROGER 9h53'35 F 21 227.90 WACHTEBEKE, BELGIQUE
224 313 CHAFFARDON ANDRE 9h53'56 C 34 205.67 aix les bains, France
225 383 HARTMAN WILLEM 9h54'27 E 64 216.42 Amersfoort, Pays-Bas
226 96 VINIT ANDRE 9h54'44 D 100 207.65 MEYLAN, FRANCE
227 438 LE BRETON BERNARD 9h55'12 F 22 226.93 LOUVIERS, FRANCE
228 500 GEOFFRAY GERARD 9h55'17 D 101 207.37 VILLEFRANCHE SUR SAONE, FRANCE
229 1121 LOUIS CEDRIC 9h55'28 C 35 204.91 USSEL, FRANCE
230 1138 BUNNIK MICHIEL 9h56'30 F 23 226.15 HOOGLANDERVEEN, Pays-Bas
231 111 DE ZWART NIKO 9h56'38 C 36 204.32 DEN HAAG, Pays-Bas
232 559 PHILIPPE GILLES 9h57'32 C 37 203.87 LA SEYNE S/MER, FRANCE
234 176 LE PODER YVES 9h58'58 G 5 249.09 LE JUCH, FRANCE
235 815 LENISA ALAIN 9h59'16 E 65 213.77 AIX LES BAINS, FRANCE
236 466 JAKOB OLIVIER 9h59'24 C 39 202.94 OBERWIL ZUG, SUISSE
237 1136 IANNETTA PHILIPPE 10h01'04 D 102 204.41 TENINGEN, ALLEMAGNE
238 748 NIEDERLAENDER GERARD 10h01'44 E 66 212.41 METZ, FRANCE
239 335 HEAPS MICHAEL 10h02'27 D 103 203.70 SAINTE CATHERINE, FRANCE
240 583 SCHMITT BRUNO 10h03'35 E 67 211.39 MONSEMPRON LIBOS, FRANCE
241 329 BOUSQUET MARC 10h04'46 E 68 210.74 MILLAU, FRANCE
242 139 JEAN DIT TALON BERNARD 10h04'52 F 24 221.13 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
243 311 COIRO JACQUES 10h04'58 F 25 221.07 FLéMALLE, BELGIQUE
244 1159 VAN DER LINDEN ANTONIE 10h05'12 E 69 210.50 BRAKEL, Pays-Bas
245 600 WEBER RENE 10h05'32 F 26 220.73 GOSSELDANGE, LUXEMBOURG
246 804 GROSSETETE JEAN MARC 10h05'46 D 104 202.00 LYON, FRANCE
247 1105 CAILLAT PIERRE 10h05'52 D 105 201.95 ERMONT, FRANCE
248 511 BASCHENIS MARCEL 10h06'18 F 27 220.26 BARJOLS, FRANCE
249 498 PAWLAK BERNARD 10h06'37 D 106 201.56 JOSSGRUND-LETTGENBRUNN, ALLEMAGNE
250 672 DEMACEDO DAVID 10h07'20 C 40 198.96 NOTRE DAME DE MESAGE, FRANCE
251 67 DUMAS JEAN 10h07'25 F 28 219.59 ECULLY, FRANCE
252 181 VAN HOOF ROBERT 10h07'40 E 70 209.14 TREMELO, BELGIQUE
253 474 ZANCANARO ERIC 10h07'56 C 41 198.66 L ALBENC, FRANCE
254 452 DIEDERICH CHRISTIAN 10h08'03 D 107 200.83 PETANGE, 23
255 577 GUERIN J.PIERRE 10h08'22 E 71 208.75 GRENOBLE, FRANCE
256 575 ECK AMMANUEL 10h08'33 C 42 198.35 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
257 356 BERNES ERIC 10h08'44 D 108 200.48 LODEVE, FRANCE
258 83 GOEGAN PIERRE 10h09'15 E 72 208.27 RIANS, France
259 391 CATTI J.MARC 10h09'41 E 73 208.03 MENS, FRANCE
260 587 JAFFERY PAUL 10h11'14 C 43 197.01 CHESMIRE, Royaume-Uni
261 644 KUIPERS NICO 10h11'23 E 74 207.09 UITHOORN, Pays-Bas
262 701 GRANET J.CHARLES 10h11'28 D 109 199.08 NICE, FRANCE
263 868 BRESCH CHRISTIAN 10h11'38 C 44 196.81 BREUSCHWICKERSHEIM, FRANCE
264 169 BOITIER JEAN CLAUDE 10h11'53 F 29 216.91 PARIS, FRANCE
265 539 CRABIERES JEAN 10h12'02 E 75 206.73 ST MARTIN D'HERES, FRANCE
266 1186 VERSCHATSE DANIEL 10h12'11 E 76 206.65 TITTMONING, ALLEMAGNE
267 823 BRIFFOD THIERRY 10h12'55 C 45 196.16 MEYTHET, FRANCE
268 812 SARHAN PASCAL 10h13'00 C 46 196.12 LE BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
269 787 ANTUNES JOSE 10h13'07 D 110 198.24 GRENOBLE, FRANCE
270 612 STALIN CAMILLE 10h13'37 G 6 238.63 ROUEN, FRANCE
271 404 BOQUILLOD PASCAL 10h13'44 C 47 195.75 VILLEMOTIER, FRANCE
272 265 DUBOIS FABIEN 10h14'29 C 48 195.38 L ISLE ADAM, FRANCE
273 739 BYSKOV THOMSEN STEEN 10h14'47 E 77 205.22 KARLSLUNDE, DANEMARK
274 832 VIX LAURENT 10h15'04 D 111 197.24 GAMBSHEIM, FRANCE
275 1123 PINCHON J.LUC 10h15'27 E 78 204.85 TOTES, FRANCE
276 744 DUHAUPAS GUY 10h16'03 F 30 214.41 ABBEVILLE, FRANCE
277 371 DELATTRE DANIEL 10h16'42 E 79 204.16 LATHUILE, FRANCE
278 148 CROSNIER ROBERT 10h16'49 E 80 204.10 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
279 769 MULLER SEILLER CHRISTINE 10h16'55 A 2 242.30 HAEGEN, France
280 359 ZURFLUH JEAN 10h17'01 F 31 213.83 LANGRES, FRANCE
281 1129 CIAI PAUL 10h17'07 F 32 213.77 OBERNAI, FRANCE
282 633 SANCHEZ J.PIERRE 10h18'00 F 33 213.24 LE PEAGE DE ROUSSILLON, FRANCE
283 402 HANFF GUIDO 10h18'28 E 81 203.19 WAASMUNSTER, BELGIQUE
284 1120 LOUIS ALAIN 10h18'52 D 112 195.29 VILLOSSANGES, FRANCE
285 1119 FILIPPI ROMANO 10h18'58 D 113 195.24 THIAIS, FRANCE
286 567 FERLAT BERNARD 10h19'03 E 82 202.87 BRIGNOLES, FRANCE
287 375 GRAGLIA VINCENZO 10h19'29 D 114 194.98 PINEROLO, ITALIE
288 824 BONNETIER JEAN MARIE 10h19'34 E 83 202.58 LONGEVILLE LES ST AVOLD, FRANCE
289 754 GRANGE BERNARD 10h19'52 D 115 194.78 SERRIERES DE BRIORD, FRANCE
290 646 BUSKERMALEN JEROME 10h20'04 D 116 194.68 KUDELSTAART, Pays-Bas
291 881 DELOY PATRICK 10h20'09 E 84 202.26 DAMPIERRE, FRANCE
292 330 DELAITRE PIERRE 10h20'15 E 85 202.21 WARLUIS, FRANCE
293 610 DICKHOUT JAN 10h20'37 E 86 202.00 EINDHOVEN, Pays-Bas
294 435 STALPORT FREDERIC 10h21'18 C 49 191.96 FONTAINE, FRANCE
295 645 VAN LITH JOSEPHUS JOS 10h21'54 E 87 201.30 KUDELSTAART, Pays-Bas
296 387 NISIN CHRISTOPHE 10h22'02 D 117 193.67 MONTMAGNY, FRANCE
297 568 GRAVER J.LUC 10h22'52 E 88 200.76 AIX EN PROVENCE, FRANCE
298 557 FRUTIERE J.NOEL 10h23'14 D 118 193.06 FREJUS, FRANCE
299 457 MURNER OLIVIER 10h23'52 D 119 192.73 ACACIAS, SUISSE
300 506 SUSGIN DENIS 10h24'10 E 89 200.05 ALLEMOND, FRANCE
301 551 BERNES CHRISTIAN 10h24'17 D 120 192.52 MONTALZAT, FRANCE
302 808 CREUZENET SERGE 10h24'26 C 50 190.39 SERMESSE, FRANCE
303 1135 PRADEAU JEAN 10h25'23 F 34 208.80 LES ORRES, FRANCE
304 303 LONGUET J.MARC 10h25'45 E 90 199.17 TULLE, FRANCE
305 206 BIGOT ANDRE 10h26'13 G 7 229.64 VERSAILLES, FRANCE
306 1151 MESTRALLET LOUIS 10h26'28 E 91 198.78 LA CROIX DE LA ROCHETTE, FRANCE
307 735 CROUIN SERGE 10h26'37 E 92 198.70 BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
308 512 TROY JACQUELINE 10h27'43 B 3 234.26 HENIN BEAUMONT, FRANCE
309 1162 PRANGER PAUL 10h27'50 C 51 188.69 CASTRICUM, Pays-Bas
310 687 BORMANN RENE 10h27'55 E 93 197.98 MOESDORF, 23
311 597 GOUY PAILLER ALAIN 10h29'06 D 121 190.06 POLIENAS, FRANCE
313 82 GOISLARD JACQUES 10h29'42 E 94 197.00 LORMAYE, FRANCE
314 509 KUSTERS JEAN 10h29'54 E 95 196.89 MAASMECHELEN, BELGIQUE
315 578 AFFRES BERTRAND 10h30'19 D 122 189.43 PARIS, FRANCE
316 585 COUDERC J.MARIE 10h30'34 F 36 205.69 FUMEL, FRANCE
317 1175 DUTOIT J.PAUL 10h31'23 D 123 188.89 LA CHAUT, SUISSE
318 738 HEMMINGSEN RENE 10h31'28 E 96 196.02 ISHOJ, DANEMARK
319 192 HEITZ CLAUDE 10h32'46 F 37 204.36 CAUDEBEC LES ELBEUF, FRANCE
320 740 BESANCON J.MARIE 10h32'56 F 38 204.26 ST MARD DE VAUX, FRANCE
321 315 CHESNAY FRANCK 10h34'07 D 124 187.49 VAUREAL, FRANCE
322 743 BOULLAND MICHEL 10h34'39 E 97 194.27 ABBEVILLE, FRANCE
323 479 SCRIVANTI PIERRE 10h34'44 E 98 194.22 NEUVY SUR LOIRE, FRANCE
324 589 SCHOLER PIERRE 10h34'49 E 99 194.18 WILWERDANGE, 23
325 318 LE LOUET ERIC 10h36'22 C 52 184.41 BOIS D'ARCY, FRANCE
326 537 OGER J.HUGUES 10h36'34 E 100 193.21 CHATEAUBRIANT, FRANCE
327 256 COTTAVE CLAUDET ROBERT 10h36'51 E 101 193.06 MAZERES, FRANCE
328 900 NIVERT NICOLAS 10h37'20 C 53 183.93 FONTENAY AUX ROSES, FRANCE
329 904 PARETI JEAN 10h37'35 E 102 192.65 ST JEAN BONNEFONDS, FRANCE
330 516 DAVID BENNETT 10h37'41 F 39 201.41 LEICESTERSMIRE, Royaume-Uni
331 1131 SEVERS HERMAN 10h38'09 E 103 192.34 DORDRECHT, Pays-Bas
332 766 BERNIER NOEL 10h38'47 E 104 191.99 SECHILIENNE, FRANCE
333 327 BALME SERGE 10h38'54 D 125 185.04 LES DEUX ALPES, FRANCE
334 708 BACHEVALIER HENRI 10h38'59 F 40 200.63 NIMES, FRANCE
335 609 SCHUURMAN MELGER G 10h39'05 E 105 191.83 NIEUW VENNEP, Pays-Bas
336 439 HECKMAN JAN-FOKKE 10h39'16 E 106 191.73 DELFT, Pays-Bas
337 81 FARGUES HENRI 10h39'22 E 107 191.67 MURAT SUR VERBE, FRANCE
338 703 BAUGIER ANDRE 10h39'27 E 108 191.63 PUYLOUBIER, FRANCE
339 1187 CALLON DANIEL 10h39'32 D 126 184.72 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
340 876 HERMELIN MICHEL 10h39'37 E 109 191.53 MESLAND, FRANCE
341 395 ANTON LAURENT 10h39'42 D 127 184.63 DIJON, FRANCE
342 412 GUICHARDON GEORGES 10h39'52 E 110 191.40 CHATILLON EN MICHAILLE, FRANCE
343 696 LEFAUX CHRISTIAN 10h40'01 F 41 200.01 BOSC REGNOULT, FRANCE
344 688 MENU JOSEPH 10h40'11 E 111 191.22 PLAN LES OUATES GENEVE, SUISSE
345 59 PATOUX ALAIN 10h40'21 E 112 191.13 ESTREES ST DENIS, FRANCE
346 588 JAILLOT BRUNO 10h40'47 D 128 184.08 LE PLESSIS ROBINSON, FRANCE
347 772 LAVENNE PHILIPPE 10h41'05 C 54 182.05 LYON, FRANCE
348 273 TOHIER MICHEL 10h41'37 G 8 218.64 HERBLAY, FRANCE
349 445 GODOY MANUEL 10h42'05 E 113 190.17 LE PONT DE CLAIX, FRANCE
350 698 WAANDERS KLAAS 10h42'17 G 9 218.17 OFFINGAWIER, Pays-Bas
351 210 DEMEZ NICOLAS 10h42'24 C 55 181.39 LE BOURG D'OISANS, FRANCE
352 555 DITTMEIER J.MARIE 10h42'39 E 114 189.86 SCHERWILLER, FRANCE
353 1107 VEENEMA SIEGER 10h42'49 F 42 198.33 ORANJEWOUD, Pays-Bas
354 611 RIGOLET FRANCK 10h43'14 D 129 182.82 LAMOURA, FRANCE
355 374 NEUMARK EVA-MARIA 10h43'26 A 3 222.57 RAVENSBURG, ALLEMAGNE
356 1147 MARIE DANIEL 10h44'01 E 115 189.11 MONTREUIL JUIGNE, FRANCE
357 421 GAETAN ROLAND 10h44'16 D 130 182.29 AMBRONAY, France
358 784 MULLER PAUL 10h44'35 F 43 197.27 FELLERING, FRANCE
359 903 COMBES PAUL-LOUIS 10h45'00 E 116 188.57 AIX EN PROVENCE, FRANCE
360 187 BRETON J.PIERRE 10h45'09 E 117 188.48 REINACH, SUISSE
361 260 PIGEAU CLAUDE 10h45'23 E 118 188.36 PALAISEAU, FRANCE
362 1103 VALY DANIEL 10h45'52 D 131 181.47 BOUAYE, FRANCE
363 58 ARENS JEAN CLAUDE 10h45'59 E 119 188.03 FROIDECONCHE, FRANCE
364 394 BAURAND BERNARD 10h46'09 E 120 187.93 DIJON, FRANCE
365 1190 EIJPE PETER 10h46'24 E 121 187.80 BUSSUM, Pays-Bas
366 828 BARRY CLAUDE 10h46'34 E 122 187.70 MARGES, FRANCE
367 504 KING ERIC 10h46'45 F 44 195.96 TAMWORTH, Royaume-Uni
368 1104 BENEDETTI PIERRE FRANCOIS 10h47'36 D 132 180.59 EAUBONNE, FRANCE
369 760 BERTHIEUX ANDRE 10h47'47 F 45 195.34 CHALON SUR SAONE, FRANCE
371 411 REBILLARD BERNARD 10h48'40 E 123 186.55 ST JAMES, FRANCE
372 827 VAN SPRIEL MARTIN 10h48'46 F 46 194.75 BAARN, Pays-Bas
373 594 BOURGE JACQUES 10h49'15 D 133 179.74 MONTREUIL, FRANCE
374 143 OLLIER CHRISTOPHE 10h50'15 D 134 179.23 VICHY, FRANCE
375 299 LAYRAC MARCEL 10h50'44 F 47 193.57 RIBIERS, FRANCE
376 355 BROSSIER ERICK 10h51'00 E 124 185.26 STE FOY LES LYON, FRANCE
377 332 MARTIN ANDRE 10h51'49 E 125 184.81 CHAPONNAY, FRANCE
378 731 VAN EGMOND JAN 10h52'01 E 126 184.70 WASSENAAR, Pays-Bas
379 590 BERTAUX J.JACQUES 10h52'16 E 127 184.56 WASQUEHAL, FRANCE
380 1168 SOULIER JEAN 10h52'37 E 128 184.37 LES MILLES, FRANCE
381 647 RODENBURG PETER 10h53'33 E 129 183.86 KUDELSTAART, Pays-Bas
382 518 EXERTIER FABRICE 10h53'48 C 56 175.68 VOGLANS, France
383 450 CORNELIS RENE 10h54'00 F 48 191.61 MERKSEM, BELGIQUE
384 101 ESNAULT JACKY 10h54'11 D 135 177.22 PEYREHORADE, FRANCE
385 898 MULLIEZ DENIS 10h54'20 E 130 183.42 ST EGREVE, FRANCE
386 424 MALLET PIERRE 10h55'21 D 136 176.62 MARSEILLE, FRANCE
387 664 RAVET GERARD 10h55'52 E 131 182.58 HERIMONCOURT, FRANCE
388 616 PROTOY ALAIN 10h56'16 E 132 182.36 DIJON, FRANCE
389 406 BARBIN CHRISTIAN 10h56'22 D 137 176.10 MESANGER, FRANCE
390 651 RABUT PHILIPPE 10h56'56 D 138 175.81 ST MEDARD EN FORET, FRANCE
391 843 BARLET GILLES 10h57'13 E 133 181.84 ST DONAT SUR L'HERBASSE, FRANCE
393 1106 OLDEMAN GERRIT 10h57'57 F 50 189.24 ROTTERDAM, Pays-Bas
394 584 SABBADINI PATRICK 10h58'04 E 134 181.37 SOTURAC, FRANCE
395 338 CHEVRON CHRISTIAN 10h58'11 D 139 175.17 ARINTHOD, FRANCE
396 115 ZAGLEWSKI JOEL 10h58'16 E 135 181.26 STE MARIE, 41
397 829 FUMERON JACQUES 10h58'23 E 136 181.19 GRACAY, FRANCE
398 727 RODRIGUEZ FERNANDEZ JOAQUIM 10h58'28 F 51 188.92 MADRID, ESPAGNE
399 442 HENDRIKS MADELEINE 10h59'18 B 4 210.76 CHAUDFONTAINE, BELGIQUE
400 796 BETTOU ANDRE 10h59'43 F 52 188.17 BOURG D OISANS, FRANCE
401 566 BONNET MICHEL 10h59'53 E 137 180.37 CHARNAY LES MACON, FRANCE
402 128 STANTON DAVID 11h00'09 G 11 205.41 LONDON, Royaume-Uni
403 818 ANGOT LOIC 11h00'29 D 140 173.99 GRENOBLE, FRANCE
404 666 BEURET JEAN MICHEL 11h00'34 E 138 179.99 TAILLECOURT, FRANCE
405 147 DESAIR DANNY 11h02'04 E 139 179.16 WERCHTER, BELGIQUE
406 1115 EYKENBOOM JO 11h02'18 D 141 173.06 MECHELEN, Pays-Bas
407 893 PANZANI JEAN 11h02'31 F 53 186.49 CARPENTRAS, FRANCE
408 643 SMIT RIEN 11h02'56 E 140 178.69 AALSMEER, Pays-Bas
409 296 FONTANA DOMINIQUE 11h03'04 G 12 203.33 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
410 1173 DEBERNARDI MASSIMO 11h03'55 D 142 172.23 CESANA, ITALIE
411 697 SCHMITT RAYMOND 11h04'11 E 141 178.00 KINGERSHEIM, FRANCE
412 1169 BERNADOU REGIS 11h04'50 E 142 177.64 AIX EN PROVENCE, FRANCE
413 494 SCHOUTEDEN FRANCIS 11h04'56 F 54 185.04 HERMEE, BELGIQUE
414 779 PERMINGEAT JEAN PAUL 11h06'32 E 143 176.70 LIVRON SUR DROME, FRANCE
415 860 LAMIGE GUY 11h07'23 E 144 176.23 PERNES LES FONTAINES, FRANCE
416 309 LEGOUGE ELIZABETH 11h07'46 A 4 204.45 YERRES, FRANCE
417 156 FLANT PIERRE 11h08'52 F 55 182.68 SANTEUIL, FRANCE
418 465 PUGLIA GIUSEPPE 11h10'06 E 145 174.74 SAN BENEDETTO DEL TRONTO, ITALIE
419 591 MARQUOIS MICHEL 11h10'12 F 56 181.88 BUZANCAIS, FRANCE
420 1176 MARSAGLIA ANDREA 11h10'38 D 143 168.80 LES DEUX ALPES, FRANCE
421 430 SECHET MAURICE 11h11'03 E 146 174.21 VEZINS, FRANCE
422 1144 BERGAMO GEORGES 11h11'42 F 57 180.97 DIVONNE LES BAINS, FRANCE
423 700 VINCENT YVES 11h12'21 F 58 180.58 ST ETIENNE DU BOIS, FRANCE
424 174 CARON MICHEL 11h12'33 E 147 173.39 ARMENTIERES, FRANCE
425 484 ROCA HENRI 11h15'54 D 144 166.10 ARLES -SUR- TECH, FRANCE
426 470 ROCCHIA RENE 11h16'21 E 148 171.29 MARSEILLE, FRANCE
427 628 COUDREUSE CHRISTIAN 11h16'36 E 149 171.16 SABLE SUR SARTHE, FRANCE
428 811 BESNARD ROBERT 11h17'26 E 150 170.70 ANTONY, FRANCE
429 1108 CROSTA DANILO 11h18'35 F 59 176.84 VARESE, ITALIE
430 482 SARACCO SERGE 11h20'53 E 151 168.80 MARSEILLE, FRANCE
431 608 REYNAUD JEAN JACQUES 11h23'43 D 145 162.10 PORT ST LOUIS DU RHONE, FRANCE
432 896 GOUIN CHRISTOPHE 11h23'50 D 146 162.04 CHAMBERY, FRANCE
433 159 REMONTI PIETRO 11h23'55 E 152 167.12 VARESE, ITALIE
434 764 SIX DANIEL 11h25'07 C 57 159.98 PONTCHARRA, FRANCE
435 121 CHASSAT PIERRE 11h26'43 E 153 165.58 PUTEAUX, FRANCE
436 1189 VAN DER GRAAF ARIE 11h28'09 F 60 171.09 NUMANSDORP, Pays-Bas
437 543 SCUDELER PATRICE 11h29'41 E 154 163.95 LE GUA, FRANCE
438 747 CAZALY WILLIAM 11h30'08 F 61 169.90 ST HIPPOLYTE DU FORT, FRANCE
439 451 MOIROUD GERARD 11h30'56 D 147 158.41 LES AVENIERES, FRANCE
440 741 VISCARDI FABRIZIO 11h32'53 D 148 157.41 PINEROLO TORINO, ITALIE
441 1177 CAMPOROTA CAMILLO 11h33'28 F 62 167.90 RAVIA, ITALIE
442 407 GRAF RENE 11h33'40 F 63 167.78 AYWAILLE, BELGIQUE
443 668 LORENZI J.LUC 11h34'00 E 155 161.57 HERIMONCOURT, FRANCE
444 382 VAN SETERS JOEP 11h34'36 E 156 161.24 KUDELSTAART, Pays-Bas
445 77 FARGUES CLAUDINE 11h34'41 B 5 184.42 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
446 620 BENSO RAYMOND 11h36'55 F 64 165.83 BRON, FRANCE
447 565 PERRIER CHRISTIAN 11h37'18 D 149 155.15 VILLOSSANGES, FRANCE
448 773 PERRIN J.FRANCOIS 11h37'39 F 65 165.38 CHAMPFORGEUIL, FRANCE
449 164 TANGUY LUC 11h38'09 E 157 159.28 COMBS LA VILLE, FRANCE
450 844 DOUBET J.PIERRE 11h39'51 E 158 158.34 MOURS ST EUSEBE, FRANCE
451 800 VAN VEEN ROB 11h40'25 D 150 153.55 WASSENAAR, Pays-Bas
452 1164 CHAVARD TONY 11h41'02 E 159 157.69 MONTPELLIER, FRANCE
453 103 MOREAU J.LOUIS 11h44'31 F 66 161.26 ST AY, FRANCE
454 398 DE HAAN RENE 11h47'14 D 151 150.06 HAARLEM, Pays-Bas
455 884 PLAUDIN OLIVIER 11h47'59 C 58 148.53 SARTROUVILLE, FRANCE
456 836 DELEGLISE PHILIPPE 11h48'10 D 152 149.58 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
457 515 BRYAN FENWICK 11h50'08 E 160 152.68 LEICESTERSHIRE, Royaume-Uni
458 1133 ANGST ROBERT 11h50'16 D 153 148.51 ALBE, France
459 264 POCACHARD DANIEL 11h51'29 F 67 157.07 CRAPONNE, FRANCE
460 705 TRANCHANT ROGER 11h52'02 F 68 156.74 ST KOENIG, FRANCE
461 667 RICHE MARTIAL 11h52'11 D 154 147.53 HERIMONCOURT, FRANCE
462 770 MULLER THIERRY 11h56'11 C 59 144.42 HAEGEN, FRANCE
463 730 SCIFO CHRISTIAN 11h57'11 D 155 144.97 LE PUY STE REPARADE, FRANCE
464 1163 PRUIJN HENRICUS 11h59'39 E 161 147.43 CASTRICUM, Pays-Bas
465 883 GAMONDES SERGE 12h01'19 E 162 146.52 PRIVAS, FRANCE
466 891 BERTASI GIANFRANCO 12h01'47 F 69 150.89 MONTESSON, FRANCE
467 1193 CHARRE CHRISTOPHE 12h02'49 D 156 142.09 ST VINCENT DE DURFORT, FRANCE
468 1140 VAN LAAR HENK 12h04'19 F 70 149.36 HELLEVOETSLUIS, Pays-Bas
469 888 ATHON ANDRE 12h07'36 G 13 157.26 ANDRESY, FRANCE
470 138 LINNEMANN MATTHIJS 12h07'50 D 157 139.52 IJSSELSTEIN, Pays-Bas
471 476 VERMEER INE 12h07'58 A 5 159.64 IJSSELSTEIN, Pays-Bas
472 656 JACQUOT DOMINIQUE 12h08'18 E 163 142.67 SARTROUVILLE, FRANCE
473 732 VAN DER HOEK THEO 12h09'29 E 164 142.02 KUDELSTAART, Pays-Bas
474 576 RIOU PAUL 12h10'10 D 158 138.32 GUICLAN, FRANCE
475 306 FORSTER ALBERT 12h10'42 G 14 155.05 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
476 342 VEGEZZI CHARLES 12h14'32 F 71 143.23 MARSEILLE, FRANCE
477 814 BEGHIN PHILIPPE 12h16'13 E 165 138.31 BRUAY SUR L''ESCAUT, FRANCE
478 792 BARNEL BERNARD 12h17'19 E 166 137.70 SASSENAGE, FRANCE
479 100 COULLERAY DANIEL 12h17'45 E 167 137.46 MAINTENON, FRANCE
480 204 SEGAUD DANIEL 12h21'38 F 72 138.96 PERPIGNAN CEDEX, FRANCE
481 684 VENTE HANS 12h22'09 E 168 135.04 WOERDEN, Pays-Bas
482 777 GEURTS JOHAN 12h23'37 E 169 134.23 HOOFDDORP, Pays-Bas
483 607 PETIT ALAIN 12h27'38 E 170 132.01 JOUE LES TOURS, FRANCE
484 460 LABASSE HENRI 12h29'33 G 15 141.59 CHARLEROI (MARCINELLE), BELGIQUE
485 649 MORELL J.PAUL 12h33'13 E 171 128.94 ESCOBECQUES, FRANCE
486 638 COUPEL ALAIN 12h36'57 E 172 126.88 LANDIVISIAU, FRANCE
487 1132 MOUT GERRIT 12h38'46 G 16 135.01 BAARN, Pays-Bas
488 729 ZIELINSKI TADJOU 12h40'20 F 73 127.73 BETHENIVILLE, FRANCE
489 562 LELOUARN DOMINIQUE 12h44'14 D 159 120.89 EPINAY SUR ORGE, FRANCE
490 1114 DE RYCK RAF 12h44'34 D 160 120.72 BRUXELLES, BELGIQUE
491 396 DE HAAN BERT 12h53'09 D 161 116.32 AALSMEER, Pays-Bas
492 397 KINKEL JAN 12h53'16 E 173 117.89 AALSMEER, Pays-Bas
493 776 VAN DE VELPE ROBERT 12h55'52 C 60 114.51 WASSENAAR, Pays-Bas
494 665 RONDOT BERNARD 12h56'23 G 17 122.43 AUDINCOURT, FRANCE
495 1196 TOLLE CYRIL 12h58'19 C 61 113.28 GRENOBLE, FRANCE
496 1156 VAN GELDER FRANK 13h01'06 C 62 111.89 TESSENDERLO, BELGIQUE
497 1157 LEEKENS BART 13h01'17 C 63 111.80 GENK, BELGIQUE
498 151 TREMBLAY ROBERT 13h17'52 F 74 105.18 CHATEAUNEUF EN THYMERAIS, FRANCE
499 544 TRICOCHE CHRISTIAN 13h31'42 E 174 96.71 DOCELLES, FRANCE
500 1148 SPRUIJT CORNELIS W.A.J 13h34'49 E 175 95.00 NOORDWIJK ZH, Pays-Bas
501 1149 FENNIS CORNELIS A.M 13h34'49 F 75 95.00 HILVERSUM, Pays-Bas

La Vaujany

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Vaujany ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP